

За минувшие сутки ВСУ 178 раз атаковали территорию Белгородской области. Удары нанесены по Алексеевскому, Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Вейделевскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Корочанскому, Краснояружскому, Ракитянскому, Ровеньскому, Шебекинскому и Яковлевскому округам.
Противник совершил семь обстрелов с применением артиллерии. Также восемь раз производил сбросы взрывных устройств с БПЛА.
Благодаря профессиональной работе расчётов противовоздушной обороны и всех задействованных подразделений сбиты и подавлены 142 беспилотника.


При террористической атаке ВСУ не обошлось без жертв. В Белгородском округе погиб один мирный житель. В Борисовском, Валуйском, Волоконовском, Грайворонском, Корочанском, Краснояружском, Ракитянском и Шебекинском округах ранения получил 21 человек, в том числе два ребёнка. Один ребёнок и трое взрослых находятся на стационарном лечении.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












