Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+13 °С, облачно
Белгород

В Белгороде оштрафовали автомобилистку по жалобе из соцсетей

2 июня , 12:59Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Женщина заблокировала проезд по Богданке.

Сотрудники Госавтоинспекции города Белгорода привлекли к административной ответственности 49-летнюю жительницу Белгородского округа за нарушение правил парковки на проспекте Богдана Хмельницкого.

Правоохранители оперативно выявили факт правонарушения в ходе мониторинга сети Интернет, где был опубликован пост с жалобой на водителя, полностью перекрывшего движение транспорта по одной из полос.

Правоохранители установили личность владелицы автомобиля и составили в отношении неё административный материал по части 4 статьи 12.19 КоАП РФ, сумма штрафа по которой составила 2 тыс. рублей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 07:21
Два мирных жителя пострадали во время атак ВСУ на Белгородскую область
Материал
ПроисшествияВчера, 21:18
В Белгороде из-за шквалистого ветра дерево рухнуло на автомобиль
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Белгородским школьникам устроили квест с ИИ в «Школе 21»