Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Пьяная женщина сломала шлагбаум на проспекте Славы в Белгороде

2 июня , 11:44Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

В результате она стала фигурантом дела о хулиганстве.

Сотрудники УМВД России по городу Белгороду привлекли к административной ответственности 44-летнюю местную жительницу, которая повредила автоматический шлагбаум во дворе многоквартирного дома на проспекте Славы.

Инцидент произошёл, когда находившаяся в состоянии алкогольного опьянения горожанка возвращалась домой на такси. Автомобиль заехал во внутренний двор через открытый проезд, однако во время высадки пассажирки конструкция начала опускаться, после чего женщина попыталась поднять стрелу руками и сломала механизм.

Общий материальный ущерб, причиненный общедомовому имуществу собственников, составил 12 900 рублей, а в отношении нарушительницы полицейские составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и MAX.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:12
В Белгороде накрыли подпольный узел связи для мошенников
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Белгородская область присоединится к федеральной ярмарке вакансий
Материал
ОбществоСегодня, 14:23
Александр Шуваев встретился с главой Минстроя РФ Иреком Файзуллиным