

Белгородские госавтоинспекторы в ходе оперативных рейдов выявили 403 случая несоблюдения Правил дорожного движения. По итогам проверок от вождения были отстранены 16 человек: пять водителей с признаками опьянения и 11 — не имеющих права управления транспортным средством.
Особый контроль инспекторы уделили безопасности пешеходов — за сутки зафиксировано 36 случаев непредоставления преимущества людям на переходах и 40 нарушений со стороны самих пешеходов.
Кроме того, к административной ответственности привлекли 60 автомобилистов за излишнюю тонировку и 11 водителей, нарушивших правила перевозки детей. Ещё в 42 случаях выявлено управление транспортом с техническими неисправностями.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












