

В Белгороде сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу строительного инструмента из делового центра. Подозреваемым оказался 45-летний местный житель, который воспользовался отсутствием рабочих и вынес оборудование стоимостью около 10 тыс. рублей.
Инцидент произошёл, когда подозреваемый вместе с нетрезвым приятелем зашёл в офисное здание в поисках санузла. Пока товарищ отсутствовал, мужчина заметил в одном из кабинетов оставленный без присмотра перфоратор и забрал его с собой.
Его спутник, находившийся в состоянии сильного опьянения, даже не поинтересовался происхождением инструмента. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












