

В Белгородской области за минувшие выходные госавтоинспекторы зафиксировали 1423 нарушения Правил дорожного движения. Наиболее серьёзные случаи касаются управления автомобилем в нетрезвом виде — таких водителей оказалось 24.
Ещё 17 человек сели за руль, несмотря на ранее вынесенное решение о лишении прав, а 10 управляли транспортом без водительских удостоверений.
Также инспекторы выявили 265 нарушений со стороны пешеходов и 140 случаев, когда водители не уступили дорогу людям на переходах. Почти полсотни автовладельцев нарушили правила тонировки, а 45 — перевозили детей с нарушениями требований безопасности.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












