

В Белгороде полицейские задержали мужчину, который курил в подъезде жилого дома и повредил камеру видеонаблюдения. Инцидент попал на видео, которое сотрудники УМВД выявили в ходе мониторинга сети.
Личность гражданина установили. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Белгорода. Его доставили в отдел для разбирательства.
В отношении задержанного сразу составили административный протокол по статье о нарушении запрета курения. Также мужчину направили на медицинское освидетельствование. По результатам химико-токсикологического исследования будет принято процессуальное решение.
Правовую оценку дадут и действиям по повреждению камеры. Владелец оборудования уже обратился в полицию с заявлением. По этому факту назначена товароведческая экспертиза.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












