Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
72.45
+0.54$
83.80
+0.83
+18 °С, облачно
Белгород

Мэр Белгорода сообщил о вывозе боеприпаса с места ЧП на Губкина

22 января , 20:55Происшествия

На месте завершается ликвидация последствий.

На улице Губкина в Белгороде, где накануне произошло ЧП с воронкой, завершается ликвидация последствий. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов в своём телеграм-канале.

Почти сутки без перерыва продолжались сложные работы. Для обеспечения безопасности горожан взрывотехникам Министерства обороны РФ пришлось провести масштабные земляные работы на большой глубине с применением специальной техники. Опасный боеприпас вывезен для обезвреживания.

«Они свою задачу выполнили. Спасибо им и всем причастным за титанический труд!» — отметил Демидов.
Фото: t.me/v_v_demidov

Участок улицы Губкина от Спортивной до Будённого пока остается перекрытым для движения. Коммунальные и аварийные службы приступают к работам по приведению территории в порядок, уборке последствий земляных работ и восстановлению безопасности.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:12
Демонтаж в подземном переходе «Сокол» в Белгороде выполнили на 60%
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:49
Оперативные службы обнаружили тело мужчины в Белгородском округе
Материал
КультураСегодня, 17:42
В Белгороде выпустили конверт к 100-летию поэта-фронтовика Буханова