

По предварительным данным, жертв нет. Известно о двух пострадавших, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Удар пришёлся по центру города. Значительно повреждено коммерческое здание — пострадали фасад и кровля. Также есть данные о повреждениях в трёх многоквартирных домах (около 40 квартир), одном частном доме и семи автомобилях.
На месте работают все оперативные службы, развёрнут информационный штаб. Специалисты уже проводят подсчет ущерба. Коммунальщики в течение дня закроют оконные проёмы в повреждённых домах по временной схеме.
Для обращения за помощью жителям рекомендовано звонить по номеру 112.
«Мы сделаем всё, чтобы помочь пострадавшим и восстановить повреждения в кратчайшие сроки», — отметил мэр Валентин Демидов.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












