

В районе села Безлюдовка Шебекинского округа женщина подорвалась на взрывном устройстве. От полученных ранений она скончалась на месте.
«Снова приходится сообщать тяжёлые новости… Искренние соболезнования родным и близким погибшей…», — написал губернатор.
В городе Шебекино FPV-дрон атаковал автомобиль. Мужчину с минно-взрывной травмой, а также слепым осколочным ранением спины бойцы самообороны доставили в Шебекинскую ЦРБ. После оказания необходимой помощи бригада СМП транспортировала пострадавшего в городскую больницу № 2 города Белгорода. Транспортное средство повреждено.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












