

Сегодня утром, около 8:00, на улице 5 Августа в городе Строителе иномарка сбила двух пешеходов — 32-летнюю женщину и трёхлетнего мальчика. По предварительным данным, они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате происшествия оба пострадавших получили травмы и были госпитализированы. Состояние здоровья уточняется.
За рулём автомобиля «Форд Мандео» был 23-летний водитель. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что он был трезв. Однако, как выяснилось, в текущем году молодого человека уже четыре раза привлекали к ответственности за нарушения ПДД.
Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












