

Глава региона уточнил информацию о последствиях обстрела города Белгорода и Белгородского района. В городе на территории инфраструктурного объекта произошло возгорание в одном из помещений — сотрудниками МЧС пожар оперативно потушен.
Кроме того, в результате падения осколков от сбитых ракет в разных частях Белгорода посечены 5 легковых автомобилей, в Белгородском районе в селе Таврово пробита крыша гаража.


Село Стрелецкое Белгородского района дважды атаковано беспилотниками. От удара одного БПЛА загорелась сухая трава — добровольной пожарной дружиной возгорание оперативно ликвидировано. В результате ещё одной атаки посечена осколками ГАЗель. Также различные повреждения зафиксированы в трёх частных домах: выбиты окна и повреждены входные группы.
В селе Мощеное Грайворонского округа FPV-дрон атаковал припаркованный легковой автомобиль — повреждены кузов и остекление. Рядом в доме выбиты окна.
Информация о последствиях уточняется.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












