Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников сообщил о состоянии пострадавших вчера жителей региона в результате атак беспилотников ВСУ. Все раненые проходят лечение в медицинский учреждениях города.
Всего в стационарах находятся 11 человек. Четверо из них — в тяжёлом состоянии. Все раненые получают необходимую медицинскую помощь.
«Для определения тактики лечения пострадавших, находящихся в тяжёлом состоянии, проведены телемедицинские консультации со специалистами федеральных медицинских центров. В настоящее время отсутствует необходимость в их переводе в федеральные медицинские организации», — пояснил министр.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.