Предварительно, пострадавших нет. В Шебекинском округе в селе Нижнее Берёзово-Второе с беспилотника было сброшено взрывное устройство, вследствие чего осколками посечены два легковых автомобиля.
На участке автодороги «Архангельское — Шамино» дроном атакован легковой автомобиль — у транспортного средства повреждены стёкла и кузов. Ещё один автомобиль подвергся атаке дрона в хуторе Бондаренков — машина посечена осколками.
В Белгородском районе в селе Чайки в результате детонации FPV-дрона повреждена кровля одного из зданий сельхозпредприятия. В селе Ясные Зори дрон атаковал частный дом — выбиты окна, повреждены фасад и забор. В посёлке Майский от падения обломков сбитого беспилотника пробита кровля частного дома.
В Волоконовском районе в селе Волчья Александровка от ударов FPV-дронов огнём уничтожен легковой автомобиль и повреждён объект связи. Также беспилотником атакован хутор Шаховка — повреждены стёкла и кузов легкового автомобиля.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.