Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

В Белгороде усилили контроль за сквером на Мичурина после жалоб

23 июня 2025, 13:48Происшествия

Правоохранителями был установлен девятилетний мальчик, которого запечатлели на крыше одной из беседок.

Полиция Белгорода усилила патрулирование сквера на улице Мичурина после появления в соцсетях сообщений о детях, которые забираются на крыши беседок. Также горожане жаловались на поведение взрослых, которые регулярно собираются в этом месте по вечерам.

Правоохранители оперативно отреагировали на эту информацию. Был установлен девятилетний мальчик, которого запечатлели на крыше одной из беседок. С ним и его матерью провели профилактическую беседу. Полицейские предупредили женщину о необходимости усилить контроль за ребёнком и разъяснили ответственность за ненадлежащее воспитание детей.

Теперь сквер взят под усиленное наблюдение полиции, чтобы предотвратить подобные нарушения в будущем.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:18
«Школа 21» в Белгороде проведёт День открытых дверей
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:11
Фейк о подборе кандидатов на военную службу опровергли в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Более 80 тысяч консультаций оказали белгородцам в СПС в МФЦ