Сотрудники медучреждения сообщили, что к ним в сопровождении матери обратился с ушибами 16-летний подросток. Видео инцидента с пострадавшим юношей также было опубликовано в интернете.
Очевидцы смогли зафиксировать часть потасовки. Вторым участником конфликта оказался 37-летний мужчина. Он впоследствии также обратился в полицию с заявлением о проведении проверки по факту случившегося.
Инцидент, согласно предварительным данным, произошел вблизи проезжей части. Автомобилисту не понравилось то, как подросток пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Мужчина, применив экстренное торможение, выбежал из автомобиля и набросился на юношу. Подросток в ответ нанёс оппоненту несколько ударов. После произошедшего участники конфликта разошлись.
В отношении мужчины составлен административный материал за побои. Правовая оценка действиям подростка будет дана по результатам проверки инспекторами ПДН.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.