ВСУ сбросили взрывное устройство с беспилотника на территорию сельхозпредприятия в хуторе Церковный. В результате пострадали две женщины.
Одну из них в тяжёлом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, осколочными ранениями головы, предплечья, рук и ног бойцы самообороны доставили в Краснооктябрьскую участковую больницу. Медики делают всё возможное для её спасения.
Вторую пострадавшую со множественными осколочными ранениями бойцы самообороны доставили в Октябрьскую РБ. После оказания необходимой помощи бригада СМП транспортировала её в городскую больницу № 2 города Белгорода.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.