В Валуйском округе в посёлке Дружба от удара FPV-дрона по грузовику был ранен водитель. Бойцы самообороны доставили пострадавшего в Валуйскую ЦРБ, где врачи диагностировали ему множественные осколочные ранения грудной клетки, рук и ног.
В селе Бессоновка Белгородского района дрон нанёс удар по легковушке на территории коммерческого предприятия. В результате пострадал водитель, которого попутным транспортом доставили в Бессоновскую амбулаторию. По информации медиков, у пострадавшего осколочные ранения шеи, спины, грудной клетки и рук. Бригада скорой помощи транспортировала мужчину в городскую больницу № 2 города Белгорода для дальнейшего лечения.
Ещё один автомобиль подвергся атаке дрона возле соцобъекта в селе Графовка Шебекинского округа. В результате были ранены трое. Бойцы самообороны доставили женщину со множественными осколочными ранениями головы и рук в Шебекинскую ЦРБ. Для дальнейшего лечения она будет переведена в областную клиническую больницу. Ещё двоих — мужчину с осколочным ранением поясницы и женщину с баротравмой — бригады СМП доставили в городскую больницу № 2 города Белгорода.
Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.