Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Жители Яковлевского округа выгрузили отходы силоса посреди поля

14 мая 2025, 11:15Происшествия
Фото: Управление Экоохотнадзора Белгородской области

Теперь нарушители выплатят штраф.

Инспекторы управления Экоохотнадзора Белгородской области поймали яковлевцев в момент разгрузки отходов силоса прямо посреди поля. Об этом нарушении в ведомство сообщили бдительные белгородцы.

Жители округа решили самостоятельно избавиться от остатков сельскохозяйственного производства в непредназначенном для этого месте. Но так как это нарушает закон, водители двух транспортных средств были привлечены к ответственности по части 3.3 статьи 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Каждому придётся заплатить штраф.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:20
Шуваев: Белгородцы отдали свыше 202 тысяч голосов за объекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника