Белгородские госавтоинспекторы привлекли к ответственности 19 водителей за несоблюдение правил перевозки детей. Всего же за минувшие сутки правоохранители выявили более 500 нарушений Правил дорожного движения.
От управления были отстранены 10 водителей без прав либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. 11 автолюбителей допустили выезд на встречку в нарушение ПДД.
По фактам непредоставления преимущества пешеходам было составлено 46 административных материалов. В отношении пешеходов, которые перешли дорогу в неположенном месте, составили 76 материалов.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.