Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Три человека погибли в результате атаки ВСУ в Валуйском округе

6 февраля , 11:37Происшествия
Фото: shedevrum.ai

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков сообщил о трагедии в Валуйском муниципальном округе. В результате атаки ВСУ погибли три человека в районе села Логачёвка.

Беспилотник, согласно предварительным данным, сбросил взрывное устройство на легковушку. В ней в момент атаки находились предположительно мужчина и две девушки 18-ти и 14-ти лет, которые скончались на месте.

Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким погибших.

«Это огромная потеря для всех нас, но, тем не менее, хотел ещё раз напомнить, что с 27 октября 2022 года в Логачёвке действует режим ЧС. Это означает, что въезд в село запрещён. Поэтому хочу ещё раз обратиться ко всем жителям: населённые пункты, которые закрыты решением оперштаба, посещать нельзя!», — написал в своём телеграм-канале губернатор.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 08:21
Знамя Победы подняли на Меловой горе в Белгороде
Материал
ПроектыСегодня, 08:00
Валентин Лубенец рассказал об экспонатах военно-исторического парка «Огненный рубеж»
Материал
80 лет ПобедыВчера, 19:59
Вячеслав Гладков поздравил с Днём Победы семью мобилизованного белгородца