Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

ВСУ атаковали нефтебазу в Старооскольском городском округе

12 ноября 2024, 07:26Происшествия
Фото: shedevrum.ai

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ атаковали с помощью беспилотника нефтебазу на территории Старооскольского городского округа. ЧП произошло сегодня ночью.

По словам губернатора, в результате взрыва один из резервуаров загорелся. На месте работали 10 пожарных расчётов.

Они оперативно ликвидировали возгорание. Пострадавших нет.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Белгородские МФЦ выдали 790 справок участникам СВО с начала года
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:28
В Белгороде словесный конфликт у бара закончился уголовным делом
Материал
КультураСегодня, 12:22
В Белгороде перекрыли улицу из-за съёмок фильма «Белгородская рапсодия»