Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

Житель Белгорода вынес из магазина 27 плиток шоколада

1 ноября 2024, 10:49Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Представители одного из сетевых продуктовых магазинов обратились в УМВД России по городу Белгороду. Они сообщили, что в ходе инвентаризации выявили недостачу товара на сумму около 3 тыс. рублей.

Правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 42-летний ранее судимый местный житель. Злоумышленник, по предварительным данным, зашёл в магазин под видом покупателя. Он взял корзину и подошёл к стеллажам со сладостями.

Его добычей стали две коробки с плитками шоколада. Белгородец отправился с ними не на кассу, а к выходу из магазина. После все похищенные сладости он съел.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:18
Дрон ВСУ сдетонировал на территории организации в Шебекино
Материал
ОбществоСегодня, 19:26
Отопление подано почти во все многоквартирные дома Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вторая очередь стройки набережной «Берега» в Белгороде выполнена на 65%