Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
89.79
+0.54$
95.70
+1.80
+11 °С, ясно
Белгород

Житель Белгорода вынес из магазина 27 плиток шоколада

1 ноября 2024, 10:49Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Представители одного из сетевых продуктовых магазинов обратились в УМВД России по городу Белгороду. Они сообщили, что в ходе инвентаризации выявили недостачу товара на сумму около 3 тыс. рублей.

Правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 42-летний ранее судимый местный житель. Злоумышленник, по предварительным данным, зашёл в магазин под видом покупателя. Он взял корзину и подошёл к стеллажам со сладостями.

Его добычей стали две коробки с плитками шоколада. Белгородец отправился с ними не на кассу, а к выходу из магазина. После все похищенные сладости он съел.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:57
Два мирных жителя пострадали при обстреле Шебекино
Материал
КультураСегодня, 17:40
Выставка Анатолия Галюзина «Отражение» открылась в Белгородском художественном музее
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:04
Белгородцы разместили на счетах эскроу свыше 25 млрд рублей