Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+25 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали дроном припаркованную легковушку в селе Черемошное

4 октября 2024, 15:07Происшествия
Фото: ru.freepik.com

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ продолжают наносить удары по Белгородской области с помощью дронов. В селе Черемошное Белгородского района дрон-камикадзе попытался атаковать припаркованный легковой автомобиль.

Системой РЭБ дрон был подавлен, автомобиль не повреждён. Но лёгкие ранения ног получили двое мужчин. В Октябрьской райбольнице медики оказали им всю необходимую помощь. Пострадавшие отпущены домой на амбулаторное лечение. 

В Шебекинском городском округе в посёлке Поляна в результате двух атак дронов на территории сельскохозяйственного предприятия повреждены два помещения и находящееся внутри оборудование. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:34
Беспилотник сдетонировал на парковке магазина в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 17:15
Вячеслав Гладков: без поддержки президентом белгородцев из приграничья мы бы ничего не сделали
Материал
ОбществоСегодня, 17:06
Мэр Белгорода рассказал о реконструкции моста на Чумичова