Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы будут ловить водителей-бесправников в рамках рейдовНовость

23 сентября 2024, 08:06

Отдельно совместные экипажи ДПС и инспекторов по делам несовершеннолетних будут дежурить в местах сбора малолетних мотолюбителей.

Рейды по привлечению к ответственности водителей без прав пройдут в Белгородской области. Их проведут с 19 по 25 сентября.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, в этом году по вине таких участников дорожного движения было совершено более 60 ДТП. В них погибли 9 человек. 72 человека получили ранения.

«Внимание правоохранителей будет уделено как тем, кто был лишён прав на управление транспортными средствами, но не сдал в соответствии с действующим законодательством водительское удостоверение в подразделения Госавтоинспекции, так и тем, кто никогда их не получал. К выявлению уклонистов подключили участковых уполномоченных полиции. Им переданы соответствующие списки нарушителей», — сообщает ведомство.

Также отдельно совместные экипажи ДПС и инспекторов по делам несовершеннолетних будут дежурить в местах сбора малолетних мотолюбителей. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:46
Белгородские наставники победителей чемпионата «Профессионалы» получат премии
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:37
Полицейские выявили в Белгороде 10 фактов незаконной реализации алкоголя детям
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Повреждённый вандалами арт-объект «Чудище» восстановили в Белгороде