Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.13
-0.04$
98.55
-0.19
+20 °С, ясно
Белгород

FPV-дрон пробил крышу частного дома в грайворонском посёлке Новость

30 августа 2024, 07:46

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ атаковали беспилотниками три населённых пункта Белгородской области. Пострадавших, согласно предварительным данным, нет.

В селе Петровке Белгородского района в результате сбросов взрывных устройств с БПЛА в частном доме была пробита кровля и выбиты окна. Хозяин дома от оказания медпомощи отказался. Также сгорел полностью соседний дом.

В результате падения дрона с последующей детонацией в селе Бочковке было повреждено помещение на территории сельхозпредприятия.

В посёлке Горьковском Грайворонского городского округа в результате удара FPV-дрона была пробита крыша частного дома.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:51
Беспилотники ВСУ продолжают атаки на Белгородскую область
Материал
ПроисшествияВчера, 19:35
В Белгороде водителя «БМВ» оштрафовали за движение по велодорожке
Материал
ПроисшествияВчера, 19:33
За 7 месяцев в Белгородской области в ДТП погибли 94 человека