Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали дронами три хутора Белгородской области Новость

11 августа 2024, 20:55

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

Как рассказал губернатор в своём телеграм-канале, поступила информация, что вчера в Борисовском районе в хуторе Лозовая Рудка в результате атаки FPV-дрона пострадал житель, который отказывался ранее покинуть населённый пункт.

Мужчину с минно-взрывной травмой и осколочным ранением ноги сегодня попутным транспортом доставили в Борисовскую ЦРБ. После оказания первой медпомощи скорая доставила пострадавшего в городскую больницу №2 города Белгорода. 

Также в Борисовском районе в хуторе Климовое после атаки дрона-камикадзе повреждена кровля частного дома.

В хуторе Балки Шебекинского городского округа два дрона сдетонировали на территории частного дома. В результате атаки в доме повреждены окна и разбито стекло в припаркованном возле него легковом автомобиле. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:09
Пенсионерка погибла в результате пожара в Яковлевском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:06
Жительница Строителя осуждена за незаконную продажу алкогольной продукции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:00
Система ПВО сбила беспилотник над Яковлевским округом