Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали беспилотниками автомобили в Репном Новость

5 августа 2024, 16:11

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

Два беспилотника ВСУ в Белгородском районе в селе Репном совершили атаку на движущиеся по дороге два легковых и один грузовой автомобили.

Пострадал водитель одного из транспортных средств. Медпомощь мужчине с баротравмой была оказана на месте. Он отказался от госпитализации и будет проходить лечение амбулаторно. У грузового транспорта повреждены кузов и кабина, а легковые автомобили посечены осколками. 

В Майском после отражения средствами ПВО атаки со стороны ВСУ осколками повреждены 7 легковых автомобилей.  

В Илёк-Пеньковке Краснояружского района в результате атак FPV-дронов произошло задымление 2 двухквартирных домов.

В шебекинском селе Муром беспилотник атаковал одно из строений сельскохозяйственного предприятия. В результате произошло возгорание.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 21:43
Вячеслав Гладков развеял слухи о закрытии села Козинка
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:30
Следователи озвучили подробности убийства с ножевым ранением в Строителе
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:51
Квартира загорелась в многоэтажке на Жукова в Строителе