Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

ВСУ сбросили четыре взрывных устройства с БПЛА в НовопетровкеНовость

31 июля 2024, 10:56

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

ВСУ атаковали утром два населённых пункта Белгородской области. По предварительной информации, никто из жителей не пострадал. 

В Валуйском городском округе в селе Новопетровке в результате сброса 4 взрывных устройств с двух БПЛА пробита кровля, выбиты окна и повреждён фасад в одном частном доме.

В Краснояружском районе в селе Илек-Пеньковке после атак 4 FPV-дронов и 2 БПЛА осколками посечены соцобъект, 3 частных дома и 3 автомобиля. Также повреждена линия электропередач.

Электроснабжение временно отсутствует в поселке Прилесье, селах Графовка, Демидовка, Романовка, Поповка и частично Репяховка и Илек-Пеньковка. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 16:30
Шквалистый ветер повалил в Белгороде 15 деревьев
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:12
Дрон атаковал легковушку на дороге в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:26
Вячеслав Гладков побывал в Шебекино с рабочей поездкой