Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.40
-0.07$
89.44
-0.16
+13 °С, облачно
Белгород

Четыре человека пострадали в Борисовском районе при атаке беспилотников ВСУ на машиныНовость

4 июля 2024, 10:45

О последствиях ЧП рассказал в своём телеграм-канале Вячеслав Гладков.

ВСУ атаковали с помощью двух беспилотников три автомобиля. На участке автодороги «Борисовка — Байцуры» беспилотник сбросил на два автомобиля взрывное устройство.

Пострадали четыре мирных жителя: двое мужчин, женщина и 12-летний ребёнок. Пострадавшие были доставлены в районную больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. Мужчину и женщину с баротравмами переведут во вторую городскую больницу Белгорода. У ещё одного мужчины — ожоги головы и шеи, а также контузия и баротравма. Его доставят для прохождения дальнейшего лечения в областную клиническую больницу. 12-летнюю девочку с контузией скорая также доставит в детскую областную клиническую больницу.

Неподалёку, на этом же участке автодороги, ещё один дрон атаковал движущийся грузовой автомобиль. Водитель через зеркало заднего вида увидел приближающийся дрон и притормозил. Дрон сдетонировал на дорожное полотно. Водитель не пострадал, у транспортного средства повреждена кабина.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 23:02
Беспилотник ударил по коммерческому объекту в Белгороде: ранен житель
Материал
ПроисшествияВчера, 21:36
Мужчина получил ранения при ударе дрона по гаражу в Борисовском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 19:00
Двое мирных белгородцев погибли и двое получили ранения от атак ВСУ