Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Два мирных жителя пострадали в результате атаки беспилотников на Строитель Новость

25 июня 2024, 05:31

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

Яковлевский городской округ подвергся атаке ВСУ с помощью 6 БПЛА. Предварительно, в городе Строителе пострадали два мирных жителя.

У женщины ранения ноги и руки, у мужчины — ранение плеча. Бригада скорой оказала женщине медицинскую помощь на месте, дальнейшее лечение она будет получать амбулаторно. Мужчину бригада скорой помощи доставляет в Яковлевскую ЦРБ.

В Строителе в двух МКД выбиты окна и повреждено балконное остекление на нескольких этажах, в одной из квартир полностью разрушен балкон.

В селе Быковка различные повреждения получили два частных дома: выбиты окна, посечены кровли и фасады. Также повреждены два автомобиля.

Все оперативные службы работают на местах, информация о последствиях уточняется.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:25
Вячеслав Гладков вручил почти 100 наград бойцам «Орлана» и самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 16:32
Гладков: порядка 70 тысяч белгородских детей побывали за пределами региона в 2024 году