Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.75
+0.02$
91.03
+0.02
+9 °С, облачно
Белгород

Сильный ливень привёл к затоплениям улиц Белгорода Новость

16 июня 2024, 16:56

Аварийные бригады уже приступили к откачке воды по некоторым адресам.

Сильный ливень прошёл в Белгороде. В ЕДДС и диспетчерскую Белгорблагоустройства поступили сообщения о подтоплении.

Аварийные бригады сейчас откачивают ливневые воды на улицах Корочанской, Самохвалова, а также проспекте Б. Хмельницкого. Кроме этого, на улице Корочанской зафиксирован обрыв электропровода. Восстановительные работы уже проводятся.

«Просим не ставить машины под деревьями, вблизи рекламных щитов и слабо закреплённых конструкций. Коммунальщики и спасатели продолжают мониторить ситуацию в городе. В случае ЧП, срочно сообщайте в ЕДДС по телефону 112», - информирует пресс-служба мэрии города. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:37
Семь человек ранены в Шебекинском округе от атак беспилотников
Материал
ОбществоСегодня, 12:29
Разработанный в Белгороде композит для защиты от радиации проходит испытания на МКС
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Проспект Ватутина в Белгороде капитально отремонтируют в 2027 году