Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
86.09
+0.63$
95.09
+1.32
+2 °С, облачно
Белгород

Система ПВО сбила 13 реактивных снарядов системы RM-70 «Вампир» над Белгородской областьюНовость

26 марта 2024, 07:44

В посёлке Дубовое пострадали двое человек.

Система ПВО сбила 13 реактивных снарядов системы RM-70 «Вампир» над Белгородской областью. Обстрел произошёл в ночь с 25 на 26 марта.

В результате атаки пострадали двое человек в посёлке Дубовое. У одного мужчины — закрытая черепно-мозговая травма с открытой раной левой височной области и слепое проникающее осколочное ранение живота. У второго — закрытая черепно-мозговая травма.

«Тревожная у нас с вами выдалась ночь. Давно не было ночных атак на город Белгород. С утра начнём подомовой обход и максимально быстро приступим к восстановлению», — сообщил в утреннем посте Вячеслав Гладков.

В Белгородском районе в посёлке Дубовое различные повреждения зафиксированы в 20 частных жилых домах и одной хозпостройке. В строениях выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ПроисшествияВчера, 20:15
Система ПВО сбила беспилотник над городом Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 16:06
Мирный житель погиб от удара дрона по автомобилю в Красной Яруге
Материал
ПроисшествияВчера, 11:53
Белгородские водители более 1900 раз нарушили правила перевозки детей
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Более 340 белгородцев подали заявки на участие в региональном конкурсе «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 10:04
Демонстрационный день цифровых решений для АПК провели в Белгороде
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:44
Яковлевские волонтёры приняли участие в «Субботнике Памяти»