Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
89.79
+0.54$
95.70
+1.80
+11 °С, ясно
Белгород

Житель Яковлевского городского округа украл из магазина 18 шоколадокНовость

19 января 2024, 13:47

Все похищенные сладости он впоследствии продал.

Полицейские задержали в Белгороде подозреваемого в краже шоколада из магазина. Им оказался 27-летний ранее судимый житель Яковлевского городского округа. 

В УМВД России по городу Белгороду обратились представители одного из сетевых магазинов продуктов. Они сообщили, что выявили недостачу товара на сумму около 2 тыс. рублей в ходе инвентаризации.

Злоумышленник зашёл в магазин под видом покупателя и подошёл к стеллажу со сладостями. Взяв 18 шоколадок, мужчина отправился не на кассу, а к выходу из магазина. Похищенные сладости он впоследствии продал.

Также полицейские установили, что в апреле 2023 года мужчина привлекался к административной ответственности за мелкое хищение.

Отделом дознания УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело. Яковлевцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:57
Два мирных жителя пострадали при обстреле Шебекино
Материал
КультураСегодня, 17:40
Выставка Анатолия Галюзина «Отражение» открылась в Белгородском художественном музее
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:04
Белгородцы разместили на счетах эскроу свыше 25 млрд рублей