Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+17 °С, ясно
Белгород

Иномарка вылетела в кювет на трассе в Яковлевском городском округеНовость

17 декабря 2023, 17:38

Водитель не выбрал безопасную скорость движения.

Иномарка вылетела в кювет на трассе в Яковлевском городском округе. ДТП произошло, согласно предварительным данным, вчера, 16 декабря, в 09:40.

49-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавиа» двигался в районе 8 км автодороги «Томаровка – Красная Яруга – Ильек Пеньковка – Колотиловка». Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, допустил движение по обочине, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием.

В результате аварии пассажиры автомобиля - 51-летний мужчина и 21-летняя девушка - получили телесные повреждения.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 19:38
На предстоящие пять лет. Как проходит голосование по выборам депутатов областной Думы в Строителе
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:19
Дрон атаковал грузовик с водителем в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:15
Семь муниципалитетов попали под удары ВСУ в Белгородской области