Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+15 °С, ясно
Белгород

Иномарка вылетела в кювет на трассе в Яковлевском городском округеНовость

17 декабря 2023, 17:38

Водитель не выбрал безопасную скорость движения.

Иномарка вылетела в кювет на трассе в Яковлевском городском округе. ДТП произошло, согласно предварительным данным, вчера, 16 декабря, в 09:40.

49-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавиа» двигался в районе 8 км автодороги «Томаровка – Красная Яруга – Ильек Пеньковка – Колотиловка». Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, допустил движение по обочине, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием.

В результате аварии пассажиры автомобиля - 51-летний мужчина и 21-летняя девушка - получили телесные повреждения.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 06:55
Гладков: более 30 км дорог в регионе отремонтируют на дополнительный миллиард рублей
Материал
ОбществоСегодня, 06:49
Вячеслав Гладков сообщил о выдаче зимней формы самообороне
Материал
ПроисшествияВчера, 20:18
ВСУ атаковали три муниципалитета Белгородской области