Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+6 °С, облачно
Белгород

Житель города Строителя украл телевизор у родной бабушкиНовость

15 ноября 2023, 14:16

Сотрудники патруль-постовой службы задержали подозреваемого, работая по ориентировке.

Житель города Строителя украл телевизор у родной бабушки. В отношении него возбуждено уголовное дело.

76-летняя пенсионерка обратилась в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу. И сообщила, что из её квартиры пропала техника.

Правоохранители установили, что к краже может быть причастен внук женщины. Сотрудники патруль-постовой службы задержали подозреваемого, работая по ориентировке.

25-летний ранее судимый мужчина проживает в квартире своей родственницы. Он похитил её телевизор, отвёз его в Белгород и сдал в ломбард.

Сумма ущерба составила около 9 тыс. рублей. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:14
Гладков: более 1200 жителей Белгородской области получили выплаты за ранения
Материал
ОбществоСегодня, 07:09
Гладков: губернатор Омской области направил в регион 10 генераторов
Материал
ОбществоВчера, 22:11
Гладков отметил успех белгородских медиков на всероссийском уровне