Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в городе Строителе. Авария произошла сегодня, 15 ноября, около 16:00.
На перекрёстке улиц 5 Августа и Советская столкнулись служебный автомобиль патрульно-постовой службы «УАЗ Патриот» под управлением 23-летнего правоохранителя и и автомобиль «Рено Логан» под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия транспортные средства получили механические повреждения. Также водитель «Логана» был доставлен для осмотра в медучреждение.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, предварительно было установлено, что патрульный автомобиль ППСП двигался на разрешающий сигнал светофора.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.