Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+23 °С, облачно
Белгород

Белгородские полицейские раскрыли кражу бриллиантового кулонаНовость

14 ноября 2023, 10:53

Мужчина похитил у супруги украшение стоимостью около 50 тыс. рублей.

Белгородские полицейские раскрыли кражу бриллиантового кулона у 34-летней местной жительницы. Она обратилась с заявлением в УМВД России по городу Белгороду и сообщила о пропаже украшения стоимостью около 50 тыс. рублей.

Подозреваемым оказался 43-летний муж белгородки. Супруги уже долгое время проживали отдельно. Однако накануне пропажи мужчина заходил в гости к потерпевшей. А после совместного застолья остался у неё ночевать.

Собираясь уходить, злоумышленник обратил внимание на кулон с бриллиантом на леске. Хозяйка оставила его без присмотра. Мужчина прихватил украшение и скрылся. О реальной стоимости кулона он не догадывался и продал его всего за 500 рублей.

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Он тогда лишил свою супругу шубы и нескольких дорогих вещей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:21
Шебекино попал под атаку ВСУ: ранены два мирных жителя
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:36
Два мирных белгородца и боец «Орлана» ранены при атаках ВСУ
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:13
Три беспилотника атаковали сёла Яковлевского округа