Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

33-летний белгородец подрался в урочище «Маршалково» и похитил вещи у избитого им яковлевца Новость

14 ноября 2023, 13:59

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела.

Яковлевские полицейские задержали подозреваемого в грабеже и краже денег с банковской карты. С заявлением в местное отделение ОМВД обратился 38-летний житель Строителя.

Правоохранителями было предварительно установлено, что мужчина вечером 11 июля отдыхал в урочище «Маршалково» в компании злоумышленника. Между мужчинами возник конфликт. И тогда знакомый нанёс потерпевшему несколько ударов в голову и туловище. Когда тот упал, правонарушитель сорвал с него серебряную цепочку, забрал портмоне с банковской картой, телефон и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался 33-летний белгородец. Злоумышленник уже успел потратить с похищенной банковской карты около 3 тыс. рублей и уничтожить её. Остальное было изъято правоохранителями. 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела. Санкции наиболее тяжкой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:13
1079 беременных белгородок получили единое пособие с начала 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:04
В Белгороде коммунальщики оперативно устраняют опасные деревья
Материал
КультураСегодня, 10:01
В Белгороде показали «А зори здесь тихие…» с сурдопереводом