Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+15 °С, ясно
Белгород

33-летний белгородец подрался в урочище «Маршалково» и похитил вещи у избитого им яковлевца Новость

14 ноября 2023, 13:59

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела.

Яковлевские полицейские задержали подозреваемого в грабеже и краже денег с банковской карты. С заявлением в местное отделение ОМВД обратился 38-летний житель Строителя.

Правоохранителями было предварительно установлено, что мужчина вечером 11 июля отдыхал в урочище «Маршалково» в компании злоумышленника. Между мужчинами возник конфликт. И тогда знакомый нанёс потерпевшему несколько ударов в голову и туловище. Когда тот упал, правонарушитель сорвал с него серебряную цепочку, забрал портмоне с банковской картой, телефон и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался 33-летний белгородец. Злоумышленник уже успел потратить с похищенной банковской карты около 3 тыс. рублей и уничтожить её. Остальное было изъято правоохранителями. 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела. Санкции наиболее тяжкой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:57
Мирный житель погиб от удара дрона в Белгородском районе
Материал
КультураСегодня, 08:35
Яковлевцы совершили путешествие в Губкин в рамках проекта «К соседям в гости»
Материал
ОбществоСегодня, 06:55
Гладков: более 30 км дорог в регионе отремонтируют на дополнительный миллиард рублей