Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, туман
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков выразил соболезнования родным и близким в связи с трагедией в Махачкале Новость

15 августа 2023, 12:33

В результате взрыва на АЗС погибли по меньшей мере 35 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков выразил соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией в Махачкале. Накануне вечером в результате взрыва на АЗС в столице Дагестана погибли по меньшей мере 35 человек. 115 пострадали. 

Среди погибших и пострадавших есть дети. В больницах сейчас находятся 62 человека, в том числе 16 детей, сообщает Минздрав РФ.

«От лица всех белгородцев и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим — скорейшего выздоровления. Белгородская область скорбит вместе со всей Россией», - написал глава региона в своём телеграм-канале. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 16:04
Десятый кабинет финансовой доступности открыли в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 15:57
Гладков озвучил ключевые итоги коллегии Минобороны РФ
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Более 8 тысяч случаев ОРВИ зарегистрировали в Белгородской области за неделю