Пять человек пострадали в результате ДТП в Яковлевском городском округе. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии, которая произошла вчера, 18 июня, в Строителе.
Около 18:50 двигавшийся по второстепенной дороге 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21150» на перекрёстке переулка Российский и улицы Олимпийская не предоставил преимущество автобусу «ГАЗ-322113». Второе авто принадлежало предприятию. За его рулём находился 51-летний водитель.
В результате столкновения пострадали пять человек. Травмы получили 36-летняя женщина, пятилетний мальчик и десятилетняя девочка. Они были пассажирами автомобиля «ВАЗ». Также пострадали пассажиры автобуса – 67-летняя женщина и 44-летний мужчина, информирует УГИБДД по Белгородской области.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.