Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.13
+1.06$
93.58
+1.62
+30 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС спасли застрявшую в заборе в центре Белгорода молодую косулюНовость

31 мая 2023, 15:58

Они обработали ей раны и выпустили на свободу в лесном массиве.

Сотрудники МЧС спасли застрявшую в заборе на проспекте Славы молодую косулю. Сообщение о происшествии в  Белгороде поступило в ЕДДС в 06:13.

Очевидцы рассказали, что в городе между прутьев металлического забора застряла молодая косуля. Животное сильно поранилось и страдало. Поэтому горожане решили обратиться за помощью в Службу спасения.

Прибывшие к месту вызова спасатели Управления ГОЧС города Белгорода аккуратно, чтобы не встревожить испуганное животное, подобрались к косуле и с помощью спецоборудования разрезали металлические прутья.

После того, как косуля была освобождена, спасатели обработали ей раны, вывезли к лесному массиву и выпустили на свободу.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:41
Делегации из 20 регионов возложили цветы к Вечному огню в День освобождения Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 18:29
Студент из Белгорода нашёл редкого доисторического аммонита в Крыму
Материал
ОбществоСегодня, 18:09
В Белгороде открылась выставка «Герои России — сыны земли Белгородской»