Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+0 °С, облачно
Белгород

Шесть автомобилей пострадали в результате ночного ЧП в Белгороде Новость

21 апреля 2023, 17:00

Мэрия города обновила информацию о повреждённом имуществе на улицах Шаландина и Губкина.

Мэрия Белгорода проинформировала о повреждённом имуществе на улицах Шаландина и Губкина в результате ночного ЧП. На данный момент известно о шести пострадавших авто.

Автомобиль, который был заброшен на крышу магазина, рабочие уже сняли и эвакуировали. На данный момент специалисты управы принимают обращения жителей в РЭУ №9 по улице Шаландина, 13.

Вся информация о том, куда можно обратиться и номера телефонов размещены на подъездах. Сейчас составляются акты, которые затем передадут оценщикам. Далее людям на выбор предложат компенсацию или ремонт авто.

Также проводится строительная экспертиза в повреждённом доме. Эксперты оценивают состояние строения и готовятся к началу восстановительных работ.

Власти обещают, что все квартиры отремонтируют в кратчайшие сроки. Жителей дома, которые изъявили желание, временно разместили в гостиницах.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:25
Гладков провёл совещание по защите Борисовского округа от атак дронов
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
Учёные из Белгорода разработали новую технологию обработки керамических стройматериалов
Материал
ОбществоСегодня, 10:51
В Белгородской области назвали топ-3 объектов дорожного нацпроекта 2025 года