Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

39-летняя женщина скончалась в результате серьёзной аварии в Яковлевском городском округе

21 марта 2023, 16:08Происшествия

Сейчас белгородские правоохранители устанавливают обстоятельства серьёзного ДТП с участием 4 автомобилей в районе села Шопино.

Белгородские правоохранители устанавливают обстоятельства серьёзного ДТП в Яковлевском городском округе с участием 4 автомобилей. Авария, согласно предварительным данным, произошла сегодня, 21 марта, около полудня.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, на 113-м км автодороги «Северный подход к городу Белгороду» 55-летний водитель на автомобиле «Джак» не выбрал необходимый боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер» под управлением 33-летнего водителя.

Иномарка, в результате столкновения, выехала на встречную полосу и влетела в автомобиль «Пежо 206» под управлением 39-летней женщины, а также «ГАЗ» под управлением 38-летнего мужчины. Женщина от полученных травм скончалась, а её 11-летний пассажир с травмами был доставлен в медучреждение. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:18
Министр строительства Белгородской области провела личный приём граждан в Яковлевском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:58
БПЛА самолётного типа врезался в многоэтажку в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 15:14
Вячеслав Гладков осмотрел ход восстановительных работ в Белгороде после обстрелов