Победа31

Белгородские госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пострадавшему при обстреле со стороны ВСУ

7 марта , 14:48Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Житель Нового Оскола получил осколочные ранения руки вчера, 6 марта.

Белгородские госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пострадавшему при обстреле со стороны ВСУ мужчине. Житель Нового Оскола получил осколочные ранения руки вчера, 6 марта.

Напомним, что вчера Вячеслав Гладков сообщал, что в этом населённом пункте ранним утром сработала система ПВО. Она сбила три ракеты.

А экипаж отдельного взвода ДПС отдела Госавтоинспекции ОМВД по Новооскольскому горокругу находился в этот момент на маршруте патрулирования и стал свидетелем отражения средствами ПВО  атаки ВСУ. Старший лейтенант полиции Дмитрий Агафонов и лейтенант полиции Виктор Лагошин  незамедлительно передали в дежурную часть информацию о предполагаемом месте падения обломков ракеты и оперативно выдвинулись на место происшествия. 

Правоохранители в 30 метрах от проезжей части заметили трёх человек, один из которых получил осколочные ранения с кровопотерей. Госавтоинспекторы обработали 47-летнему мужчине рану и наложили жгут. А потом передали его подоспевшим сотрудникам скорой помощи.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.