Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ДПС поймали пьяного водителя в городе Строителе Новость

21 декабря 2022, 18:41

Ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Сотрудники ДПС поймали в Яковлевском городском округе водителя, который в очередной раз сел за руль в нетрезвом виде. 

Инспекторы остановили «ВАЗ-21703» утром, 18 декабря, на улице 5 Августа в городе Строителе.  Водитель неуверенно вёл транспортное средство. Полицейские заметили у 32-летнего мужчины признаки опьянения.

Результаты медосвидетельствования подтвердили, что автомобилист находится в нетрезвом виде. Кроме того, выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.  

В отношении мужчины отделением дознания ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 20:45
Два мирных жителя пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область
Материал
ЭкономикаВчера, 20:04
Гладков обсудил с Силуановым финансовую поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:41
Более 4,5 тысячи белгородских выпускников написали тренировочный ЕГЭ