Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

15-летняя девочка пострадала в результате обстрела города Шебекино

17 ноября 2022, 14:59Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Снарядами, согласно предварительным данным, разрушен один частный жилой дом, в двух жилых домах выбиты окна и повреждена кровля.

15-летняя девочка пострадала в результате обстрела города Шебекино. На месте происшествия уже побывали Вячеслав Гладков и Заместитель Председателя Государственной Думы Пётр Толстой.

Депутат сейчас находится в нашем регионе с рабочей поездкой. Как только губернатор получил сообщение об обстреле города, они вместе с Петром Олеговичем выехали на место.

«Есть пострадавшая - пятнадцатилетняя девушка. Она была дома, когда в него прилетел снаряд. Доставлена в детскую больницу в тяжёлом состоянии. На месте трагедии поговорил с папой девушки. Вся необходимая помощь будет оказана, в том числе и по восстановлению дома», - рассказал губернатор.

Снарядами, согласно предварительным данным, разрушен один частный жилой дом, в двух жилых домах выбиты окна и повреждена кровля. Также зафиксированы попадания снарядов в корпуса промышленных предприятий, сотрудники которого отправлены домой.

Фото: t.me/vvgladkov

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:37
Белгородский государственный театр кукол показал спектакли в других регионах страны
Материал
КультураСегодня, 13:21
Белгородцы смогут увидеть выставку из фондов Мемориального музея космонавтики
Материал
ОбществоСегодня, 13:17
176 белгородских ветеранов Великой Отечественной войны получили специальную выплату ко Дню Победы