Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+9 °С, ясно
Белгород

Трое белгородских подростков украли велосипед и сдали его в ломбард Новость

15 июля 2022, 12:51

Вырученные 6 тысяч рублей они потратили на развлечения, алкоголь и сигареты.

Белгородские полицейские поймали похитивших велосипед группу подростков. 52-летний мужчина обратился в УМВД России по городу Белгороду и сообщил о пропаже своего велосипеда. Сотрудники полиции установили личности подозреваемых, которыми оказались трое местных жителей. 

Двое молодых людей в возрасте 19-ти лет и 21-го года, а также 18-летняя девушка, как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, прогуливались по улицам города в поисках наживы. Подростки зашли в один из подъездов и увидели велосипед, пристёгнутый противоугонным устройством.

Подозреваемые отправились в ближайший магазин и купили ножницы по металлу. Велосипед они сдали в ломбард, а вырученные 6 тыс. рублей потратили на развлечения, алкоголь и сигареты.

Сумма ущерба составила около 17 тыс. рублей. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:37
Две женщины ранены в Белгородском районе после атаки беспилотника
Материал
ОбществоВчера, 20:51
Вячеслав Гладков проведал раненых белгородцев во второй городской больнице
Материал
ПроисшествияВчера, 18:24
ВСУ атаковали четыре муниципалитета Белгородской области