Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+31 °С, ясно
Белгород

Пьяный водитель совершил ночью наезд на опору ЛЭП в Яковлевском городском округе Новость

14 июня 2022, 10:08

В результате аварии пассажиры автомобиля 18-летняя девушка и 26-летний парень получили телесные повреждения.

Вчера, 13 июня, в Яковлевском городском округе в 00:15 30-летний водитель на автомобиле «УАЗ-31519» совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, водитель был в состоянии опьянения. Он двигался по улице Калинина со стороны улицы Ленина в селе Гостищево. А на закруглении дороги не справился с управлением транспортного средства.

В результате аварии пассажиры автомобиля 18-летняя девушка и 26-летний парень получили телесные повреждения.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:05
В Белгороде загорелся фасад автовокзала
Материал
ОбществоСегодня, 17:51
Демидов встретился с жителями дома в Белгороде, пострадавшего от атаки БПЛА
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:34
В Белгороде полиция провела беседу с подростками, гонявшими на электросамокатах