Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы поймали 1399 пьяных водителей за 4 месяцаНовость

2 июня 2022, 15:06

Также правоохранители зафиксировали 128 фактов, связанных с повторным управлением в нетрезвом состоянии.

Белгородские госавтоинспекторы поймали 1399 водителей с признаками алкогольного опьянения за 4 месяца. Также правоохранители зафиксировали 128 фактов, связанных с повторным управлением в нетрезвом состоянии.

Все материалы направлены для рассмотрения в судебные органы, рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области. 

С начала 2022 года в Белгородской области по вине водителей с признаками опьянения совершено 17 ДТП. В них три человека погибли, а 21 получил ранения.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок до двух лет и штраф в сумме 30 тыс. рублей

Госавтоинспекция призывает белгородцев сообщать о нетрезвых водителях в дежурную часть УГИБДД УМВД по телефону: 8 (4722) 352-832, 26-42-30.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:03
ГАЗель загорелась из-за атаки дрона на автодороге из Шебекино в Белгород
Материал
ОбществоСегодня, 16:45
Гладков: белгородская «Справедливая Россия» направит деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 16:39
Ежегодное тестирование школьников на знание ПДД провели в Белгородской области